Ирина
Гость
Количество записей: 956

Скажите пожалуйста,меня ещё интересует такой вопрос.Многие знакомые мне говорят,в том числе в гороскопах пишут,что под лежачий камень вода не течёт,что каждый сам творец своей судьбы,что надо мне самой что-то предпринимать,делать шаги,чтобы наступили перемены и я обрела своё женское счастье.

Но я не понимаю,что именно я должна делать?

Проводя параллель по жизни и анализируя всё,я прихожу к выводу,что если мне не дано быть с кем-то,то Бог меня всё равно разводит.Например,мне не дано было забеременеть от бывшего мужа,хотя будучи уже замужем за ним,я летала в Израиль и просила у стены плача дать мне ребёнка.В итоге Бог послал мне сына,но от другого мужчины!!!Хотя с ним у меня тоже не получилось семьи и семейной жизни,он сам отказался от сына и от меня и я сейчас снова понимаю,что всё это было к лучшему,так суждено было,ведь он меня не любил.Бог услышал мои молитвы и послал мне ребёнка,но не ему.

И теперь я уповаю на Господа Бога,что он услышит мои просьбы и молитвы и пошлёт мне хорошего человека для создания семьи.

Ведь те,кто мне пишет на сайтах,хотят либо только секса и ничего более,либо не подходят мне по интересам и взглядам на жизнь,по интеллекту например.

А что касаемо темы «выхода из зоны комфорта»,которая сейчас так популярна в наше время,я пытаюсь быть «на виду»,насколько это возможно,ведь большую часть времени я провожу с сыном.Хожу иногда в кино одна на дневные сеансы,в бассейн ходила,в кафе конечно я одна не пойду,это наверное слишком,подожду,пока сын подрастёт и можно будет с ним почаще куда-то выбираться.А так больше и нет таких мест,куда в нашем городе можно выйти,да и увы мне не с кем.