Soulexpert
Хранитель
Количество записей: 809

Добрый час, Ирина. Давайте с разу к вопросам:

Подскажите, как нам быть дальше?

В ведении бизнеса надо набираться опыта, равняйтесь на своего отца, помните, что он говорил, чему учил т.п. Бизнес — это ваш, если хотите, суверенитет.

Даже тут, на форуме, есть женщины, которые задают похожие вопросы, но при этом у них нет никакой возможности быть самостоятельными. Они зависят от своих мужей, не желающих отпускать, и финансовые обстоятельства, словно цепь, держит в зависимости от других людей.

Так что, никто не говорил, что бизнес — это легко. Но без источника средств к существованию проблем не убавиться. Так мне кажется.

Где встретить хорошего человека для создания семьи

Хороший вопрос. На память приходит фильм «Москва слезам не верит». Кажется, что этот вопрос был и будет всегда актуальным. Но посмотрите, как героиня, которую сыграла неподражаемая Ирина Муравьева, прагматично подходила к этой задаче.

Мне кажется, этого вам не хватало в предыдущих ваших опытах. Хотя героиня упомянутого фильма, не может похвастаться успешностью, в резонности ее взглядов не откажешь. Ей не хватало, может быть, любви. Кстати, и главной героине любовь счастье принесла не сразу. Есть аспект основанный на разуме, а есть — на проведении. Случай, будет ли он счастливый, узнается не сразу. Ошибка случается, если делается заключение с первого времени знакомства.

И еще ошибка, весьма распространенная, — это турбо сближение с едва знакомым человеком. Тактика соблюдения дистанции и нефорсированного развития событий, в т.ч. и интимного характера, выигрышная всегда. Люди не могут бесконечно притворяться и только время позволяет заглянуть за маску, которая имеется у каждого нового знакомого.

Но, правда, нужно обращать внимание на сигналы подлинного лица. Учтите это из собственного вашего прошлого опыта.

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль