Timon
Модератор
Количество записей: 189

Здравствуйте,Роман.

Хорошо вы сделали, что написали нам… Поступок не из приятных, и состояние души естественно у человека мыслящего и имеющего совесть, вы оцениваете его сами и поняли, что нарушили границы дружбы и доверия других людей. Конечно лучше бы было, если бы вы описали сам поступок…  Что произошло у вас с дорогими вам людьми? Это возможно?

Думаю, что первый шаг вы сделали — поняли, что поступили неверно, после осознания идёт действие

пострадали люди, которых я ценю и уважаю.

Роман, в ваших же словах, есть и выход, расскажите им о том, что написали нам, как цените их и любите, что сердечно благодарны за близость общения с ними. Обязательно подготовьте свою речь, чтобы она была не длинной, доходчива и основное время вашего раскаяния было сконцентрировано не на своей ошибке, а на том как вы их цените. Если это так?

Мне глубоко небезразлично их отношение ко мне, но теперь их доверие подорвано….

Однако, давайте рассмотрим и эти слова. «Небезразлично их отношение ко мне» в каком смысле? Ваша жизнь зависима от мнения людей и поэтому вы себя чувствуете не хорошо? Совершенно неплохо, когда люди осознают происходящее внутри себя более глубже, чтобы опять не посеять неправильное… Обман внутри себя. Понимаете меня Роман? Потому, лучше, если можно было бы услышать вашу историю. Будем разбираться, но не спеша…  Будем искать выход вместе… Хорошо?