Александра
Гость
Количество записей: 956

Давно, я с ним познакомилась в текстовой ролевой. Общались мы очень тепло и свободно. Влюбились в друг друга. Я хотела большего, думала, что это не взаимно и тупо слилась. Ушла.
Потом у меня были отношение. Было время, что он пробовал общаться, но до большего не доходило. Я рассталась с парнем. И через какое-то время меня потянуло ему написать. Честно, думала, что он меня пошлет. Я заслужила это. Но..он не послал, наоборот, был не против.
Я хотела стать ему другом ,нормальным, как надо. но за эти два года общения, я провалилась. Нужно ли говорить, что я стала замкнутой после разрыва и всего ,что было. Я стала слабачкой. В общем, я не выполняла требования элементарные. Вынесла ему мозг своим бездействием и иногда непониманием. Он давал мне 4 попытки справиться. Я их завалила и у него кончилось терпение. Я уничтожила все… все, что могла из-за своей никчемности. Я реально хочу меняться ради него. Чтобы сделать его счастливым, дарить ему хорошее. Но я все завалила. И все дело сейчас идет к чс. Боже. Я сама во всем виновата. Но он не даст мне возможность исправить все, не в этот раз. Полное уничтожение и никаких больше контактов никогда.

Вот, в принципе, короткая версия всего этого