Галя
Гость
Количество записей: 956

Нет, меня не устроит любое развитие ситуации. Отпустить ситуацию в моем случае означает перестать бороться за отношения, что-то кому-то объяснять, доносить. Это не мне нужно переживать, а ему. Мне уже другой парень начинает нравиться. Если он и дальше будет так легкомысленно ко мне относиться, то у меня совсем чувства к нему пропадут. Я не могу любить того, кто не любит меня. Спасибо природе, что моё сознание так устроено. Когда человек дорожит мной и очень хорошо относится и поступки красивые, я никогда не причиню боль такому человеку или буду смягчать, насколько это в моих силах. А когда такое наплевательское отношение, тогда я с чистой совестью могу также жестоко с ним обойтись. Каждому по заслугам. Вы правы, я не приняла решение до конца. У него ещё есть шанс все исправить, иначе бы я тут не распиналась. Но, с каждой неуважительной ситуацией шансы приближаются к нулю. Я уже с чистой совестью начинаю смотреть на других парней. Изменять не буду, но и если кто-то попадётся достойный, подходящий и свой по духу, который будет трепетать от меня и полюбит (он мне тоже должен обязательно нравиться), то я сразу же к нему уйду, если, конечно, это раньше не произойдёт. А пока другой не отбил, у него есть все шансы спасти наши отношения. Мне нужна чистая и искренняя взаимная любовь, преданность, доброта, уважение, близкое мировоззрение и т. п. Всё сразу, с одним человеком. От других отношений я все равно уйду. Лучше быть одной, чем заниматься мазохизмом и тратить нервы из-за нелепых ситуаций и мудаков. Есть порядочные парни. Как и порядочные девушки. Очень глубокий смысл вкладываю в слово о порядочности. Я боюсь совершить ошибку уйдя. Ведь много в нем хороших качеств, а я пишу только о том, что меня тревожит. Он интересен мне. Но слишком безмятежен и волен. Я тоже вольна, но в разы меньше.