Timon
Модератор
Количество записей: 189

Здравствуйте, Аля.

Мы с вами говорим о самостоятельности и рассудительности… о мудрости, которая приходит к людям не сразу, но поиск, и жизнь в этом, не должны заканчиваться все наши годы. К сожалению, обида наносит большой урон человеку, но мне очень верится, что вы справитесь с этим не благословенным чувством.

Но свою маму я все же люблю.

Ваши слова, не просто буквы, ваше сердце говорит вам об этом и любовь к маме не просто абстрактны, они в ваших устах, имеют ценность будущего мира с мамой. Порой я привожу выражения знаменитых людей, которые и прожили достаточно и прошли не мало.

«Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым — это значит понимать, что все люди ошибаются.» (Адриано Челентано)

Аля, помните о том, что мы с вами говорили в предыдущей беседе, правильное решение приходит от правильного мышления, а правильное мышление мы заряжаем в себя тем, что читаем, с кем общаемся, что думаем, на каком основании начинаем что-то строить, как правильно анализируем ситуацию и поступки свои и других, не обвиняя и не обижаясь. В вашей довольно молодой профессии для России,  ,,экспертиза и управление недвижимостью» это тоже сможет помочь.

Возможно, мне действительно стоит пока что с ней не общаться?

Самое главное Аля, не торопите события, но и не жмите на полный тормоз, оставьте в настоящее время всё как есть, работайте над собой, но, только чувства не смогут помочь. В вашей жизни вы с многим ещё будете соприкасаться, потому, ищите мира, созревайте для прощения и не корите себя… вы стараетесь понять, вы в поиске, и это уже хорошо. Чем быстрее придёт понимание о том, что человеку свойственно вести себя так, и не иначе, от того, что он вырос совершенно в другой среде, тем быстрее вы сможете увидеть глубины сердец, что в них таится, и на сколько бывают изранены души.  Всего доброго. До встречи )