Timon
Модератор
Количество записей: 189

Привет Саша.

Начну с

уже 50

… )

Мне уже 62, задумываюсь о том, что сделал за эти годы, думаю о том, что могу сделать и сегодня и завтра добро, не зависимо от того, что делает мир и к чему стремятся человеки.  За свои «уже»  делал, как и любой человек, и правильные поступки, и не правильные и в 42 года в мою жизнь пришло начало к изменению… Но и сегодня желаю и дальше идти по жизни и изменяться, это процесс очень приятный, не быть как все. От того времени произошло очень много перемен, и я себе говорю «уже» сегодня, и помню, что время пребывания моего на земле ограничено, потому стараюсь делать добро, и получается Саша, понимаешь, не всё, но получается… )  Рад тому, что получается! )

Ты Саш стоишь на своём рубеже, как и многие люди сегодня, кто-то рожает, кто-то жениться, кто-то выбирает профессию, а кто-то в размышлении прощать или не прощать… каждый перед выбором, делать или не делать. Жизнь и дана человеку для того, чтобы он научился прощать, и чем быстрее поймёт в чём заключается цель его жизни, тем быстрее он научится прощать, тем дольше проживёт, тем больше будет полезен в этом мире для того, чтобы созидать,  распространяя добро, как доброе семя, приятное на вид, на запах и на вкус, а манипуляторов по жизни достаточно и если у человека нет цели, то они его используют для своих целей.

Никогда не был человеком толпы.

  Хороший посыл, просто приветствую, как мужчина мужчину, теперь остаётся сделать решение и за ним движение.

Корни сохранились и с хорошими желаниями, возможно возникнет желание  расти вверх, Господь избирает наши сердца и наши тела  для Своего действия . Он везде.)

Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
(2Кор.6:16)

В городах давно нет Бога — здесь людей одолевают страсти, люди сходят с ума. Здесь хаос и равнодушие, и нет любви.

И как воплотить свою мечту?

Саша, твоя мечта не быть похожим на этот мир?

https://holychords.com/7712

Ты как человек творческий, сможешь услышать и строки и под строками. ) Хорошего тебе всего желаю.