Timon
Модератор
Количество записей: 189

Добрый день, Алина.

до новой (последней) серьезной проблемы

Не из праздного любопытства вопрос к вам, Алина: «Что за ситуация произошла, которая вас выставила из рамок»?  То, что вы продолжаете заниматься спортом, поддерживаете правильное питание… могу только поддержать вас  в этом — вы молодец. Но общение в жизни каждого человека должно быть обязательным, общайтесь с  тем, кто вам приятен, наблюдайте за людьми, даже незнакомые люди на улице, порой вызывают улыбку и внутреннюю, сердечную радость.

Старайтесь ловить себя на застойной мысли, чтобы сразу давать мозгу положительный всплеск. В конце-концов побрызгайте лицо холодной водой, ощутите себя под дождём… Алина, а вы смотрели в  небо, когда идёт дождь? )

В прошлых испытаниях помощью были слёзы, как защитная реакция на стрессовый случай, думаю, что сейчас не стоит их ждать, как спасительную манну и огорчаться их отсутствию. Возможно в настоящий момент, организм являет свою защитную реакцию и выводит вас на другой уровень взросления, принятия сложных вопросов в жизни.

Уединяться человеку полезно, а вот изолировать себя от общения нельзя — об этом помните.

Высылаю вам ссылочку на короткое видео, «Грибы и огурцы», конечно лично я, не сторонник такого обращения с детьми, но сама суть вопроса в том, что девочка зациклена на своих огурцах… От этого человеку полезно уйти, у кого-то грибы, у кого-то огурцы, у кого-то ещё что-то… ). Мы ещё в семье и от души посмеялись, когда ошибка обнаружилось. )

Поговорим по душам, Алина?