Timon
Модератор
Количество записей: 189

Здравствуйте Виктория.

Думаю о разводе…

Возможно вы знаете, но я решил вам напомнить, что имя ваше означает «победа».  А ведь это что-то значит Виктория?

Хочу вам предложить не думать о разводе, т.к. в каких мыслях человек позволяет себе быть, он тем и становиться… к тому его разум начинает стремиться и чем дольше он думает об этом, тем больше утверждается.

Постарайтесь сосредоточиться и переходить на позитивные части характера вашего мужа… не говорю о том, что его обман полностью игнорировать, закрыть глаза. Но…

а я очень не люблю конфликты и всегда стараюсь из них выйти.

получается, что если вы умеете решать конфликтные ситуации, вы их решаете вместе с мужем на должных, дипломатических условиях, если не умеете, то вместо того чтобы переживать кризисы (а это необходимо для развития любых отношений) — проблемы загоняются внутрь, накапливаются и приводят к равнодушию.

Виктория, а вам не кажется, что человек, не договаривая о своих чувствах, утаивая, для «благих» намерений, обманывает себя самого? Человеку свойственно носить маски, но когда он забывает снимать маску, она становиться частью его характера. У вас был большой срок дружеских отношений, которые плавно перешли в брак. Но стали ли вы мужем и женой, имеете ли ответственность друг перед другом, как семья, как родители? Возможно требуется «перезагрузить» отношения?

для меня это характеризует человека как слабака.

Первоначальные сомнения в человеке,

поступал, бросал,

не стремится

человека как слабака.

в чувствах к нему, оказывают влияние и в дальнейшем, когда отношения переходят в брак. Неуверенность понижает удовлетворенность браком. Поверьте Виктория, что за каждым несоответствующим поведением человека, существуют огромное количество подводных камней и вы это понимаете…

Среди нас не много идеальных, и с ложью, нельзя соглашаться и потворствовать ей, но приводить к свету, к ясности, к решению… Виктория, старайтесь искать выход, строить семью, потому что разрушителей достаточно. Поставьте для себя цель: читать больше о семейных отношениях, узнать глубже своего мужа, выходите  на откровенные беседы, говорите открыто о своих чувствах и целях. Это поможет вам соединиться более глубокими связями, которые дадут правильное понимание и в вашей дальнейшей жизни, и правильно перейдут, как наследство, на ваше будущее поколение.

Вперёд, к победе! )