Аня
Гость
Количество записей: 956

Спасибо за прояснение. Я знаю,что такое стокгольмский синдром,я делала целую исследовательскую работу на эту тему.

Чувства к этому человеку не похожи на предыдущие влюблённости. Началось все с обычного сострадания. А теперь я постоянно думаю об этом человеке. И вроде как понимаю ,что его уже нет. Но я строю теории ,в которых я как бы могу его увидеть. Теории по типу перерождения или существования другого мира,который пересекается с нашим. Что люди из другого мира видят нас,но мы не видим их. Поэтому мы можем чувствовать чьё-то присутствие. Моя подруга поддержала меня  ,сказала ,что возможно я и права,может он переродился и я это как-то чувствую. Не знаю правда или нет,просто останется надежда.

у меня на самом деле развитое воображение ,я создаю в голове ситуации,которые могли бы произойти ,будь он жив. Также мне каждую ночь снятся сны,около 3-4,не всегда запоминаю. К сожалению,этот человек снился мне лишь раз. Каждую ночь я надеюсь ,что он мне приснится,ведь только во сне я могу по-настоящему почувствовать его рядом.