Soulexpert
Хранитель
Количество записей: 809

может какое то чувство вины не дает мне забыть об этом?

Виктория, я скажу, может быть вещь, которая будет неприятна, но вряд ли он вспоминает тот инцидент. У человека семья, а это куча забот и мысли, поверьте, наполняют его череп повседневными задачами и хлопотами, связанными со своей семьей, карьерой, платежами, техосмотрами и мало ли чего еще.

Это нормальная семейная жизнь. Все воспоминания о приключениях всплывают, когда таких вот забот нет. Создается вакуум, который нужно чем-то заполнить. Проще всего — это обратиться к тому опыту, какой был.

Но, Виктория, Вы же не собираетесь тратить время на такой же стиль жизни? Посмотрите, в итоге он приводит к тому, что есть сожаление и одиночество. Ничего ценного в душе не остается.

Особенно больно и горько может стать, когда еще больше времени пройдет. Тогда цена будет выше. И самое отвратительное, что сожаление уже нечем будет покрыть, время упущено, как вода утекла и жизнь пройдет зря.

Вы можете встретить надежного человека, с которым погрузитесь в заботы, будете растить детей и точно так же, у Вас не будет ни времени, ни желания возвращаться к прошлой бесплодной жизни. И мыслям для таких «ностальгических» тем, места в голове не найдется.

А того Д. оставьте, он для вас — отрезанный ломоть. Пожелайте ему счастье, а затем, возьмитесь за поиски счастья своего.

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль