Таня
Гость
Количество записей: 956

сейчас в декрете, первый ребенок  , у нас обоих .Ему 40 мне 32, поняла , что не люблю , ему говорю ,что не хочу с тобой жить , не могу, не люблю.Интима нет уже давно , идти некуда жить, снимать, как раньше сейчас нет возможности, выйду на работу , уйду , постараюсь уйти, но не знаю как.У него семья очень хорошая , малыша любит , моя тоже , но не так , тут прям чуть не каждый день , он отец хороший .Но я не могу жить ради ребенка 😣. Я хочу личного счастья, с ним часто соримся , постоянно, и всегда я виновата, вот всегда.Если что — то где забудет или сделает не так…всегда я, даже если ребенок поперхнулся. С ребенком сидит редко, если только мне надо куда то уйти.Дома занимаюсь спортом, дак и то не сидит , сама сиди говорит, в гости никуда не ходим, он все в инете, общаемся только вечером после работы и то …час , два…

Ездили вместе в отпуск на 2-3 недели, психовал уходил из магазина, на экскурсии бросал с ребенком прям там , ему пофиг уходил в отель, я одна с ребенком была..Я устала от него так , не могу дождаться выйти на работу , а это только осенью , ближе к новому году.Стала нервной  , часто реву, как белуга, не знаю ,что мне делать. На стороне заводить никого не хочу, так как еще живу с мужем, хотя понимаю , что я его не люблю и не хочу это точно.Говорю что уйду , он говорит иди прям сейчас. ребенка не дам 😭.