Руслан
Гость
Количество записей: 956

Уже прошло несколько дней как я ушел я понимаю что во всем виноват я. И только я. Она очень сильно любила меня. Мои дети пострадали от моих многочисленных ошибок от измены и после этой измены к ней. Я врал и много врал. Когда во время истерики она досконально спрашивала как  все было это измена интимными подробностями я злился очень сильно достало меня это информацию вспомнит и говорить и в этом тоже врал как это все было.  Злился когда пихала мне что я каждый день думаю о этой женщине а самом деле это вообще не так я даже забыл как она выглядит. Она не верила мне. Клялся много раз и не сдержал обещание. Убегал от дома когда она в истерики была что бы не слышать плач не видеть ту боль.  Я устал от упек оскорблении каждый день Я просто не знал что говорит что сказать вообще когда она попадает депрессию. За 2 с половиной года ни как не научился понять что вообще надо делать.  А в этот момент она искала помощи у меня опору так сказать а меня за эти 2 с половиной года не было рядом всегда после истерики она искала меня, бегала за мной.

Просто в этот момент она сказала стоп почему я бегаю за человеком который такой бессовестный и почему я должен жить с этим подлым человеком.  Просто в этот раз она сама сказала мне уходи я больше не хочу знать тебя.  А я как эгоист думающий о своей спокойствие  и честно говоря я видел какую боль причиняю ей согласился взял вещи и ушел.

Теперь я понимаю что надо было не уйти а бороться за нашу семью. Быть честным, терпеть все, держать мысль что время лечит жить этим. Я же очень люблю ее теперь я это очень хорошо понимаю. Но поздно. То что ее прошлое уже прошлое надо простить и жить.  А я сейчас получил этот спокойствие я получил тишину одиночество За эти годы я как то терпел можно было и этот терпеть прошло бы все я был бы своей семьей . Но я потеря ее голос, взгляд теплоту рук, я потерял смех, плач детей те моменты которые давал мне дышать. Я потерял себя.