Soulexpert
Хранитель
Количество записей: 808

Добрый час, Руслан. Много боли в душе у Вас, понимаю. Возможно, наше общение поможет, а может и нет. Но Вы правильно сделали, что написали. В таких вещах мало найдется людей, кому можно рассказать, а общаться очень важно. Иначе, собственные мысли, как маринад разьедают душу.

Давайте сначала расставим флажки, что правильно, а что нет.

В целом, Вы, конечно допустили ошибку, связав свою жизнь с такой женщиной. Дерево легко вырвать из земли, пока оно маленькое. Но когда оно пускает корни, остается лишь использовать  топор.

Но вот, дерево не просто укоренились, но и дало плоды. И топор уже тоже не подходит.

Да, раньше бы сделать все правильно, но давайте будем реалистами. Последствия от ошибок, как и ответственность за решения, неважно при каких обстоятельствах они принимались, остаются с нами.

Прошлое изменить, увы, нельзя. Нужно подумать о будущем, чтобы не дополнить уже имеющийся ворох ошибок, не наделать их еще больше.

После того, как дерево дало плоды, кроме Вас и ее, в «системе» добавились еще «элементы» — это дети. Их психическое состояние будет запечатлено на всю последующую жизнь. Подумайте о них, они тоже страдают от ваших с женой ошибок.

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль