Timon
Модератор
Количество записей: 189

Я постоянно думаю, как поступить в такой ситуации.

Здравствуйте Мария.

Отношения между людьми разного возраста никогда не были простыми, а тем более семейные отношения, которые происходят между взрослыми родителями, между детьми и родителями, между друзьями и знакомыми. Потому, Мария, вы становитесь на путь взросления и сталкиваетесь с трудностями, которые вам сейчас нужно правильно оценить. Что стоят ваши желания сейчас, и кому они принесут пользу, или вред? Вы задумывались над этим, анализировали?

Настоять на своём человек может и возможно даже победит в этой борьбе…  Однако, отсоединяясь от преобладающих чувств и желаний, воспользуемся созидающим, критическим мышлением, которое помогает увидеть ситуацию с разных сторон, давайте применим к нашим жизням больше мудрости – это то, что цениться везде, в любой сфере труда и творчества.

Мария, вы, как человек, ценны и уникальны для этого мира, как и всякий живущий и творящий добро, но различать добро, от зла нужно тоже учиться… Ценностью являются и ваши творческие дары – воспользуйтесь ими правильно, ещё есть время для того, чтобы не совершить необдуманных поступков.

Всегда рады вам помочь. )