Мария И
Гость
Количество записей: 956

Здравствуйте,  меня зовут Мария, мне 29 лет. Двое детей.

Проблемы с супругом, в браке 6 лет. Когда первой дочке было 5 лет (сейчас 11 лет) я встретила своего мужа, родилась еще дочка. У супруга постоянные претензии к старшей дочке, все время что-то не нравиться: уборка, учеба, не то взяла, не туда залезла. Цепляется к ней постоянно, а она молчит ни чего сказать ему не может, мне кажется что он так поднимает свою самооценку, я все время её защищаю, на этой почве у нас происходят сильные скандалы, он говорит: я лезу, ни во что его не ставлю. Мы обсуждали эти проблемы, я объясняла что как мать не могу спокойно смотреть как травят моего ребенка ( моего т.к. отцы себя так не ведут), но компромисса найти не можем. Когда он был маленький, была точно такая же ситуация. Отец женился на  матери, когда ему было 5 лет. Тоже прижимал его к ногтю, вечно гнобил. Супруг практически все время жил с бабушкой. Казалось бы что такая модель семьи, должна приносить не хорошие эмоции. Вообщем я на грани, не хочется ломать семью, но и терпеть это нет предела, с годами все хуже.

Помогите, Советом.