Timon
Модератор
Количество записей: 189

Он мне нужен! Я хочу сохранить семью!

Здравствуйте Анна.

Конечно мир – это многое в жизни каждого человека, но путь к миру потребует не малых усилий,  со стороны желающего мира. Как ни странно в жизни людей порой возникает вопрос — жить или не жить? Я всегда говорю людям, что многое зависит от вас.

То есть: если вы хотите, чтобы жить для себя, значит, вам трудно будет найти мира, если вы проявите старание и попытаетесь  жить для других – здесь вы сможете обрести мир и покой.

Во-первых, внутри себя, во-вторых за территорией своего эго, вам не будут страшны ни какие ситуации в жизни, у вас будет контакт с мужем, вашим ребёнком и окружающими. Если вы решитесь на это и будете искать, то найдёте.

Всё, что входило в тягостные обязанности индивидуума, начинает ему нравиться и от этого он живёт полнотой жизни,  , делая другим хорошо… от этого становясь богаче

Анна, думаю что вы, много об этом слышали или возможно читали.  Дело в том, что мы, люди, в большинстве случаев имеем нужду с кем-то поделиться и получить поддержку. Вы на добром и мирном пути, вы не просто умная женщина, но вы учитесь пользоваться дарованной людям  мудростью Свыше.

Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками. (Прит.14:1)

Я пользуюсь этими строками для того, чтобы подтвердить ваше очень правильное решение.

Само собой изменение  в жизни не может прийти, но в ваших силах и интересах, начать  читать и слушать лекции о супружеской жизни, если у вас есть какой-то запас опыта, пополняйте его большим, не зацикливайтесь на теории, но сразу старайтесь применять, не допускайте в своё сердечко сомнение, заведите дневник. Попробуйте заглянуть В мужчину, выкопать его лучшие черты, то, что вы ещё не знаете о нём, и на этом заострять внимание, уважайте его – это большая потребность мужчины.  Учитесь договариваться и договаривать, а не додумывать друг за друга. Радуйтесь самым маленьким успехам. )

Анна, вы в поиске мира, а значит на правильном пути.)