Soulexpert
Хранитель
Количество записей: 809

Добрый час, Анна.

И как спасти наш брак?

Прочитал ваш пост и вот что считаю в первую очередь сказать, Вы молодец. Да, Ваш анализ и твердое решение сохранить семью отличают от большинства тех вопросов, где из~за мятого тюбика зубной пасты (условно) готовы подавать на развод.

Но есть и нечто, что схоже с другими… Это неуважение к мужу. Возможно, из~за той расстановки, кто кого больше любит, в букетный период так сложилось и велось, но все меняется.Вы говорите, что характер у Вас такой. Но, Анна, характер может быть пластилином. Если есть у Вас мотивация на сохранение семьи, то начинайте менять характер.

Я верю вашему мужу, что он верен Вам. Но Вы правы в своем предвидении, именно так и происходит отдаление психологическое, а потом и телесное. Любовница превосходит жену, как правило, своим радушием, отсутствием негатива на бытовом уровне.

Анна, не потворствуйте расширению пропасти. Домашние дела ~ это женская часть. Помните, очаг, уют, желудок… ? Все это остается фундаментальным устройством семьи. Не делайте так, чтобы ему, в какой~то момент не захотелось идти домой.

И хочу успокоить Вас, из вашего рассказа мне лично, понятно, он правда Вас любит и верен Вам.

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль