Emit122
Гость
Количество записей: 955

Если вопрос про самое начало таких реакций, то вспомнить это несколько сложно. Насколько я помню, в какой-то момент я начал резко и необоснованно реагировать на вполне бытовые ситуации типа вида неполноценных или больных людей . При этом все это было вызвано моими фантазиями насчет того как я поступлю в той или иной ситуации. Обычно это были сильно неприятные мысли о том, что я никогда не стал бы делать в подобной обстановке, например, начинать драку с незнакомым человеком или что-нибудь в этом духе. При этом и возникали эти реакции нервной системы.

Сейчас подобных фантазий не возникает, но есть мысли о том, что реакции нервой системы возобновляется , они вызывают страх т.к. я действительно боюсь последствий ( заторможенность на несколько часов и т.д), но контролировать их не получается. Самое смешное, что они возникают  четко после мысли о них, то есть я начинаю боятся и запускаю их сам. Отвлечься или переключиться на что-то другое в такие моменты почти нереально (могу утверждать по большому опыту попыток).