Soulexpert
Хранитель
Количество записей: 808

Добрый час, Надя. Мне показалось, что Вы преждевременно делаете такое заключение: не складываются отношения. Посмотрите на это, как на процесс, который, пока еще, не окончен. Как все сложится, мы пока не знаем. При этом, мы можем предполагать как отрицательный, так и положительный результат.

Другой вопрос, что нужно предпринять, чтобы отношения складывались более благополучно? Вот тут важно, как воздержание, так и взаимность.

Воздержанность, особенно для девушки, важна тем, что она становится более ценной в глазах мужчины. Воздержанное поведение может включать в себя неторопливость событий сближения интимного характера.

А вот взаимность, напротив, — открытость душевных качеств. Будьте добры, не будьте высокомерны. Покажите, что Вы цените честность и искренность и будьте таковой сами.

Уверяю Вас, сумма таких характеристик сделает Вас притягательным магнитом для молодого человека. И тогда, он изменит свое убеждение, что торопиться не надо. Тогда ему покажется, как бы не упустить такую драгоценность.

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль