Екатерина
Модератор
Количество записей: 23

Доброго времени суток, Игорь! Не уверена, что смогу предложить Вам «пару хороших действенных советов». Но попробую. Начну с вопросов: Почему Вы делаете ставки? Какие надежды при игре Вы испытываете? Какой мираж у Вас перед глазами? Вы сами понимаете, что деньги «лёгкие». И Вы хотите решить проблему! Почему не зададите себе теперь главный вопрос: «Как я могу это сделать?»?? Только пропуская этот вопрос через себя и всю свою жизнь, Вы сможете найти ответ.

Ваша жизнь и Вы неповторимы. Хотите ли Вы быть лучшей версией себя? Оглянитесь на происходящее и ответьте на вопрос: «Смогу ли я с гордостью рассказать о своей жизни подрастающему поколению?».

Если Вам хочется иметь деньги, да и ещё лёгким путём, могу предположить, что Вы любите себя, и также любите красивую жизнь. Но любовь к себе — не есть уважение к себе. Это очень разные вещи! Вы когда-нибудь задавали себе вопрос «Как богатые люди стали богатыми?» Не оправдывайте всех везучестью или связями. Не все везучие и со связями могут удержаться на этой планке. Тогда, вероятно, есть что-то, что ускользает от Ваших глаз. Брайан Трейси Вам в помощь! Он учит людей быть личностью, в первую очередь. А потом уже, если захотите — богатейте!
Успехов!

Сказать "Спасибо" | Мой профиль | почта для лс for-work-and-study@mail.ru