Екатерина
Модератор
Количество записей: 23

Артём, доброго времени суток! Вы пишете: «Моя проблема это то, что у меня не всё в порядке с лицом и с руками». Значит ориентируйтесь от этого. Коллеги совершенно верно отметили, что дружба с классом — это не цель. Цель в Вашем случае, как я понимаю, комфортное «проживание» вместе с классом. Если игнорировать происходящее, то возможно два выхода: Вас оставят в покое или к Вам проявят ещё большее внимание. Поэтому однозначно говорить о том, что игнорирование поможет, я не могу. Но попробовать всё же стоит :)Ещё могу посоветовать такое упражнение — фантазировать! Представляйте себе ситуации и в них прорисовывайте каждую деталь — Как бы Вы говорили с одноклассниками так, чтобы Вам было комфортно? Что бы Вы говорили, что бы Вам отвечали? Что вы все могли бы обсуждать? Что поднимало бы вам настроение — всем-всем?! Какие бы фотографии делали на память? Но с другой стороны — Вам действительно важно общение с этими людьми? Может есть что-то, чем Вы хотели бы заняться? Есть что-то, что Вам очень нравится? Понимаете в чём дело, каждый человек рождён для чего-то. Я убеждена в этом. Найдите своё дело, займитесь им и Вам вообще не будет дело до критики. Увлечься чем-то, что так возносит мысли к небесам — это прекрасно! Будь это бизнес, спорт, физика, химия, история, информатика, кулинария — всё, что угодно! Попробуйте! Попробуйте игнорирование, попробуйте упражнение и попробуйте что-нибудь сделать своим любимым делом.
Желаю Вам успехов!

Сказать "Спасибо" | Мой профиль | почта для лс for-work-and-study@mail.ru