Timon
Модератор
Количество записей: 189

Знаете,сложно доверять после всего пережитого ,но мне хочется верить что все будет иначе, а это уже не зависит полностью от меня.

Здравствуйте Милена. Рад вашему честному ответу.) Спасибо.

Возьму на себя смелость, заметить вам, что время не стоит на месте и решать обязательно надо. Ни кто из людей не ответственен за наши поступки, только мы. Как человек решает, так и поступает.

Простите его раз и на всегда. Всё что затягивается с годами может переходить потом в депрессивное состояние души. Вы мать, а матери имеют силу, которая мобилизуется в период опасности, считайте, что пришло время мобилизовать ваши силы, решить.

Возможность всегда можно найти. Вы говорите любите, говорите, что хотите – значит есть ради чего, значит надо найти возможность. Вы же находите время для интимной близости…

Милена, вы Стратег, и поле боя ваша территория, ваши родные, измените тактику, не сидите в блиндаже, вступайте в бой. Запишите в своём дневнике план, и день за днём старайтесь действовать. Начните молиться за него, за себя, за время,  чтобы можно было уединиться, и рассказать мужу о вашей боли. Запишите в дневнике свою речь, повторяйте её, чтобы вы были готовы в любое время поговорить, не осуждая.

В каждом дне веруйте и двигайтесь, двигайтесь, двигайтесь – только так можно обрести уверенность в победе.)

1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. (Евр.11:1)

Поверьте,что бессильных, людей нет, есть только не знающие и ленивые, но вы не то и не другое, значит можете.