Timon
Модератор
Количество записей: 189

Добрый день Игорь. Понятно, что любая зависимость может бить не только по деньгам, но и по всему состояния человека, деньги можно заработать, а вот состояние покоя и уверенности в силе, сложнее,  не странно, что вы, мыслящий человек, решаете этот шаг сделать, освободиться от тяжести  зависимости и от потерь.

Я почему – то думаю, что вам уже давали советы… ) А вы что пытались сами сделать, кроме того, что говорили себе ,,не пойду, не буду,,?  Давайте попробуем вернуться в то время, с которого всё это началось, ведь что – то побудило вас вступить на эту обманную тропу?

Вы ведь где – то  работаете и какое – то, любимое занятие имеете, семью? Если конечно ваш возраст позволяет уже иметь семью?  Задаю вопросы не ради спортивного интереса. Постараемся вести диалог с командой, пока на сайте.  Давайте для начала от переживаний и разочарований,  спланируем к вере в то, что вы теперь не один в этой борьбе, в то, что Всевышний помощник во всяком добром деле. ) Скажу вам откровенно, что вы молодец, нашли в себе силы и перешли один из барьеров, и обратились к нам.)