Милена
Гость
Количество записей: 956

Добрый день ,помогите пожалуйста как научиться доверять снова мужу ? В нашей жизни были моменты ,когда он не приходил домой ночевать ,и была другая женщина ,на сколько у них было серьезно утверждать не могу ,но сам факт меня съедает изнутри. прошло 2 года с тех событий ,но я не могу до сих пор отпустить ситуацию ,периодически испытываю испытываю ту боль ,что пришлось тогда пережить . Связано наверное это с тем что я тогда ждала ребенка и вместо поддержки от любимого я получила нож не в спину ,а в самое сердце.

У него началась интрижка на работе с одной особой ,я узнала об этом ,после того как после ссоры он не пришел ночевать домой. Он обещал и клялся что это по пьяни он не пришел.Основная проблема как мне казалось была в алкоголе . От него всегда много проблем.  Но вскоре вскрылась их переписка ,я не видела что там ,но была уверена что они общаются. Через неделю после свадьбы он снова домой не пришел ,и я скажу больше я знаю что он был у нее. Не знаю как я пережила все это время, честно жить не хотелось от боли и обиды.Но все наладилось ,общение прекратилось ,работу он сменил. Все вроде хорошо , родился ребенок .Но эти моменты обидны не отпускают меня ,обида съедает меня изнутри. Это конечно не единственная ситуация которая причинила мне душевные терзания . Но я же вроде простила ,но в то же время нет ,как бороться с собой ?