Soulexpert
Хранитель
Количество записей: 809

Добрый час, artem. Мы все за мир во всем мире, но почему~то, конфликты и войны не заканчиваются. А происходят они потому, что кто~то не хочет мира.

В Вашем случае, мира и дружбы не хотят одноклассники. Поэтому, одного лишь вашего желания недостаточно.

Для решения этой проблемы нужно разобраться, почему они так себя ведут. Вернее, один ~ главный, остальные «шестерки» как правило.

Ему нравится быть главарем. И такое поведение поддерживает его, подпитывает его власть. Одновременно, это его и слабое место. Он утратит свое положение, если не будет унижать.

Поэтому~то, ему просто не выгодно с Вами дружить.

Сделайте другое предложение: скажите, что терпение любому приходит конец, и Вы намерены прекратить нападки в свою сторону. Скажите, что это произойдет в любом случае, но есть два варианта.

1. Он просто игнорит Вас. Вы сосуществуете вместе, но никаких взаимодействий.

2. Вы начинаете защищать свое достоинство и права свободно посещать школу и не подвергаться унижениям, с помощью администрации школы, родителей и, если потребуется, правоохранительных органов.

Если у него есть мозги, то он смекнет, что продолжать в таком же духе, слишком дорого может обойтись.

А если мозгов не хватит ему, то все, все общество должны помочь ему их вправить для его же блага. В таком случае, переговоры дальнейшие бесполезны и действуйте согласно пункту 2. Но пусть не обижается, Вы его предупреждали.

 

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль