Екатерина
Модератор
Количество записей: 23

Здравствуйте, Ника. Мне сказать больше нечего, кроме одной вещи. Здесь все специалисты выразились очень точно и конкретно по Вашему вопросу. Но есть кое-что , что, возможно, поможет Вам понять происходившее с Вами. Вы сказали, что Ваш муж на связи с Вами 2 часа каждый день.. Я училась далеко от дома. И у «хороших людей» или «хороших детей», как нас называли в общаге, был некоторый закон. Или правило. Заключалось оно в том, что мы каждый день связывались с родителями. Каждый день! На протяжении 10 месяцев очного обучения. Мы говорили по часу или по полтора часа с ними каждый день. На последних курсах мы относились к этому уже как к обязанности и была опасность вовсе разругаться с родителями. Но мы их уважали. Не уверена, что можно проводить параллель отношений детей и родителей с отношениями жены и мужа. Но однажды подруга мне сказала (когда я разругалась с парнем): «Иногда люди просто устают друг от друга. Они любят друг друга, жить не могут друг без друга. Но иногда устают! И это нормально. Поэтому просто прими это и в общении немного отдались. Возьми тактику зеркального общения. Как он к тебе, так и ты к нему. Но с уважением. Он переведёт дух и потом всё будет в порядке. Не будь приторной».

Я никак не могу быть уверена, что у Вас именно такая ситуация. Но имейте ввиду, что и такое бывает. Жена шея, муж — голова. Успехов!

Сказать "Спасибо" | Мой профиль | почта для лс for-work-and-study@mail.ru