Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Развод из за флирта с другими девушками. Но очень тянет к жене. Ответ в теме: Развод из за флирта с другими девушками. Но очень тянет к жене.

Елена Волжская
Модератор
Количество записей: 74

Здравствуйте, Михаил. В вашей истории я увидела несколько моментов, над которыми стоит задуматься. Во-первых, то, что Вы называете любовью к жене, на самом деле, таковой не является. Любить, значит никого, кроме объекта любви, не замечать, ты счастлив лишь только потому, что любимый человек просто рядом, и никто больше не нужен. Любовь взаимная — основа хорошего брака. А Вы пишите, что периодически тянет пообщаться с девушками в социальных сетях. Просто так никто, ничего делать не будет, значит есть какой-то интерес. Ищите тех эмоций, которых не хватает в общении с женой. Во-вторых, пишите, что вас развела мама. Семья является системой, которая живёт по своим законам, которые устанавливают муж и жена совместно. И никто другой не может вмешиваться, а уж тем более, диктовать свои условия. Маме нужно было сразу сказать, кто в семье главный. И её поле для командования — это её собственная семья. Вы позволили ей высказывать своё мнение в вашей семье. Результат мы сейчас наблюдаем.

Разберитесь в себе, чего Вам не хватает в отношениях и что, на самом деле, хотите. И тогда принимайте решение, что и как дальше делать.

Елена Волжская
психолог, психотерапевт
e-mail: psycholog-elenavolzhskaya@yandex.ru
http://psycholog-elenavolzhskaya.ru/
Сказать "Спасибо" | Мой профиль