Marina97
Участник
Количество записей: 5

Синдром хронической усталость… я уже изучаю его… сама я учусь на психолого-педагогическом (дошкольное), но после школы поступала на психолога… провалила… видимо давняя мечта спустя столько лет все таки взяла верх… Сейчас думаю перейти на психотерапию… Но к этому переходу я пришла в последние несколько месяцев… возможно это следствие моих проблем и поиск выхода? В таком состоянии нахожусь несколько месяцев, причем чем дольше, тем хуже. Раньше была дикая агрессия на все… у дочки комплексы, она не успевает по учебе, скорее всего синдром дефицита внимания… и я думаю, что в этом виновата я, т.к. постоянно кричала на нее, даже сейчас, ее виню во многом… я пытаюсь ловить себя каждый раз и останавливать… На работе тоже постоянно все раздражает. Особенно коллектив, все сплетничают и «поливают грязью» за спиной, когда я просто показала коллеге, устроили скандал, что я тварь и шлабы вообще от них… И это напряжение постоянно… Я и моя подруга (вместе везде сейчас) как изгои… Это эмоционально давит. Она пьет афобазол именно от стресса… Я сейчас пью настойку пиона, для устранения так скажем, невроза.