Marina97
Участник
Количество записей: 5

Не знаю, вот краткая история моего детства…..

Меня воспитывала мама с бабушкой. Мама постоянно работала. Отца я лично не знаю, только по каким- то фото и письмам, которые нашла в детстве. (они развелись с мамой, он «вор в законе»). Сейчас я знаю больше о его семье, даже пообщалась с ним в интернете, и живу рядом с его семьей. С самого детства было мало подруг, и то если к одной из подруг приезжала из Москвы подруга, сразу против меня подговаривала и тд… Всю школу тоже не заладилось, перевели в класс «здоровья» (учительница решила что я читаю плохо и перевела ). В классе были в основном мальчики «хулиганы» постоянно издевались (у меня были очки, которые иногда одевала на урок и то редко т.к. были издевки) я пыталась бороться… из подруг никто не помогал… В более старшем возрасте была возможность, как мне кажется, завести подруг и даже парня, но у меня был комендантский часов в 8 или 9, уже точно не помню… Было обидно, когда мои друзья идут гулять, а я домой… В 17  я перестала слушать… Учеба в колледже, постоянно прогуливали, закончила только «благодаря» тому что забеременела, поставили все автоматом… Потом был аборт… Через 2 месяца после него встретила своего нынешнего мужа…