Soulexpert
Хранитель
Количество записей: 808

Добрый час, Екатерина. Измена по-разному видится с мужской и женской сторон. Если для женщины важно быть самой впечатляющей из всех, кто были раньше, то для мужчины быть кем-то после кого-то — это унизительно, неприемлемо и может вызывать даже брезгливость. Оставаться дальше с женщиной, которая была под другим, может только мужчина, который сам себя готов считать униженным, смириться с этим.

Женщины допускают серьезную ошибку, думая, что можно восстановить статус-кво. А если это не получается, то виноват обиженный мужчина. Он представляется в этой гнусной ситуации капризным. «Мол, ну чего ты? Мы же любим друг друга, давай все сначала… »

Сначала? Вы правда думаете, что можно начать все сначала? Зря!

Представьте свадебное платье, которое бросили в навоз, потоптались на нем, 40 мужиков помочились на него и вытерли ноги. Потом его постирали. Ну, подумаешь, цвет не такой белый. Не обращайте внимание, что остался еще запах, чуть-чуть. Но вы не думайте об этом, забудьте что было. Еще вчера любая половая тряпка была в лучших условиях, чем то, что на вас одето. Главное же что звучит вальс «Мендельсона», вы должны, нет — обязаны чувствовать себя счастливой…

Простите, что я прибегнул к такому сравнению. Но, думаю, это было необходимо, чтобы понять мужчину. А вот когда Вы понимаете, что происходит с мужчиной, то должны быть готовы, что пройдет и 10, и 20 лет, но эта история не забудется.

Но при этом, я не говорю, что семья невозможна. Я знаю, как вернуть расположение. Напишите мне для индивидуальной работы.

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль