Soulexpert
Хранитель
Количество записей: 809

Соглашусь с коллегой. Вы, sky34, обратились с вопросом:

Что же делать в такой ситуации?

Однако, Вы представляетесь достаточно уверенно в своем намерении, в котором Вы не рассчитываете на помощь ни от Бога, ни, тем более, людей.

Кажется, будто для Вас мотивация — это залог успеха. Будто, если она есть и, если она «должная» (вероятно, достаточно сильная), значит никакие трудности не станут непреодолимым препятствием.

Я соглашусь, что мотивация имеет ключевое значение. Особенно в той части вашего плана, где нужно накопить деньги. Но как, объясните мне, ваша мотивация поможет достичь результата в том, что не от Вас зависит?

Например, девушка в том возрастном своем развитии, когда физиологически она подвержена гормональному воздействию и либидо, скорее всего, уже заставило обратить внимание на молодых людей, которые находятся поблизости и которых она более или менее знает, а о Вас — ничего. Эти молодые люди могут быть близки ей по любимому делу, которым она увлеченно занимается, из социального круга, соответствующего ее сформированному взгляду. Надо так же иметь ввиду, что ее предпочтения могут как совпасть, так и не совпасть с Вашими внешними данными. Что в этих случаях может дать ваша мотивация?

Я лишь хочу выяснить нюансы вашего грандиозного плана, который простирается на несколько лет вперед, предполагает путешествие через огромные расстояния, внушительную сумму денег и в конце концов — успех, при этом Вы мало что знаете о ней, она — не знает о Вас вообще ничего, и у Вас нет навыков коммуникации и способа связи. Не находите, что план имеет несколько слабых мест?

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль