anrietta12
Участник
Количество записей: 6

Сейчас я осознаю что человек ничего ко мне не испытывает, но внутри я пытаюсь представить что все же судьба нас столкнет, что я ему понравлюсь… и при всем при этом я осознаю что это лишь плод моего воображения, фантазия… Как справиться с собой, с чувствами незнаю..Просто образ человека, его лицо , глаза,  круглосуточно, ежеминуто существуют внутри меня…Это больно. Еще больнее вспоминать что так уже было, что так уже влюблялась, все повторяется снова…я думала может быть дело в моем характере, внешности, манере поведения.. по факту никто из тех к кому  у меня были чувства незнали что я к ним испытываю, так как с ними не общалась,  и речи конечно быть не может о взаимности так как они меня незнали, за исключением моей первой любви, который узнал от подруги, что я в него влюблена. Эта подруга написала ему письмо якобы от меня с признанием, а он грубо очень обо мне отозвался и посмеялся…Все люди сначало общаются, встречаются, потом влюбляются… у меня все по  другому я сначало влюляюсь, а до банального общения дела не доходит, из за страха. .. и я задаюсь себе вопросом почему другим дается счастье любить и быть любимыми, а мне только любить… мне посоветовали свыкнуться с мыслью о том что не стоит мечатать, иначе так вся жизнь пройдет, не все девушки созданы для любви и детей,может взаимности в моей жизни и не будет никогда, а жить нужно сейчас, жизнь проходит..только зачем так жить , если знаешь что счастья не будет, и веры в то что счастье будет нет..