Алина
Гость
Количество записей: 956

Все правильно Вы сказали, «не подчиняется мне» наверно.  Да, он верный, я уверена в нем. Поэтому такой веской причины и нет. Его устраивает тот образ жизни, какой сложился. На первом месте всегда встречи, гулянья. В последнюю очередь — семья, если действительно не с кем встретиться. А меня не устраивает такое положение, так как ощущаю себя одиночкой, и 24 часа в сутки с детьми я одна. Вообще, мое желание, чтоб муж почаще был дома, а не в гуляньях.

Мне такое отношение не нравится, и я возмущена таким поведением. Но что делать я не знаю. У мужа есть еще 2 брата, поведение аналогичное. В итоге от старшего жена с ребенком ушли через 13 лет совместной жизни. Удивляет терпение второй невестки, но понимаю, что сама так терпеть и закрывать на все глаза не могу. В начале казалось, что он не такой, как его братья, а жизнь показывает, что и переплюнул всех. У меня уже наверно злость на него накопилась, вот и хочется его лишить семьи.

Он не военный, рабочий день с 8 до 17. И как жить с таким «вечно отсутствующим» мужем?