Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Соврешила ошибку в отношениях, после которой парень сомневается в своих чувствах Ответ в теме: Соврешила ошибку в отношениях, после которой парень сомневается в своих чувствах

Елена Волжская
Модератор
Количество записей: 74

Здравствуйте, Вика. Женщина в глазах мужчины — это, прежде всего, ласковое существо, требующее трепетного отношения. Но, к сожалению, не каждая девушка ведёт себя подобным образом. Настоящая женщина не будет устраивать сцен и истерик, она сдержит себя даже, когда обидно и больно. Мужчина лучше будет жить один, чем с женщиной, которая постоянно проедает ему мозг по каждой мелочи, тем самым, заставляя  чувствовать себя глупым. Он жёстко реагирует, когда ущемляют его свободу или чувство собственного достоинства.

Поэтому, учитесь выстраивать взаимоотношения с мужчиной. Проявляйте должное уважение. Не пытайтесь его изменить, принимайте таким, какой он есть. Меньше обижайтесь и умейте прощать. Берегите мужское самолюбие, повышайте его самооценку и никогда не унижайте себя в его присутствии. Любите мужчину, демонстрируйте ему чувства и при этом оставайтесь женственной. Женская любовь должна быть нежной, ласковой, но крепкой.

Налаживание отношений – процесс  длительный и трудоёмкий, поэтому запаситесь силами и терпением и старайтесь соблюдать во всём баланс.

 

Елена Волжская
психолог, психотерапевт
e-mail: psycholog-elenavolzhskaya@yandex.ru
http://psycholog-elenavolzhskaya.ru/
Сказать "Спасибо" | Мой профиль