Татьяна
Гость
Количество записей: 955

Конечно же такого не каждый желает.  Но я знаю каким он был, когда мы были вместе, но как только мы расходимся, творит неведомо что, чему сам даже отчет дать не может, так как в расставании начинает «глушить». Очень сильно полюбила человека, еще эта сильная зависимость и привязанность не дает сил все порвать. Через многое прошли. И когда мы вместе, он абсолютно адекватен. Построить в наше время отношения, где реально можно довериться человеку-сложно. Ценности у людей теряются или точнее их вообще нет. И тут казалось бы, знаешь человека долго, доверяешь, любишь И полностью отдаешь себя ему. Может быть это и проблема моего воспитания, в меня заложили и я сама себя воспитала, как воспитывали людей старой закалки. И как раз во мне есть эти ценности ( от чего кажется иногда очень сложно в наше Время, так как  я себя отдала одному человеку, и теперь все идет….И как быть дальше не знаю, общаться мне с другими людими ( противоположным полом)сложно, я не могу никого впустить в свою жизнь). Как выясняется, слишком правильное воспитание тоже ни есть хорошо