Алина
Гость
Количество записей: 956

Наверно вы и правы что могу и разлюбить. Думала надо всем этим и вот что… Если бы мне было бы не 30 лет или без ребенка я бы наверно терпела бы его рассказы об умершей жене и эти встречи. Хотя что меня с ним держит?! Наверно, как человек с ним интересно разговаривать или я не привыкла проигрывать. Глупо звучит, но всегда и везде добиваюсь своего если не полностью то частично точно. В сексе этот мужчина никакой. Каждый раз при встрече не садись на этот стул это стул жены, не трогай это ее вещи и тд. Последняя встреча была на днях и он сказал что его родные говорят зачем ему жена вообще. Это ж опять проблемы. А так один живет и живет. Но в тот день он просил и сказал что очень хочет проснуться со мной и спать со мной в одной кровати. Ранее он в свою постель меня не впускал. Спросила какие у нас отношения.Сказал будем встречаться и пока сам не знает что дальше. Но если вдруг я выйду замуж и тд то пусть так и будет он переживать не станет.На утро я видела что к нему сестра приехала и я знала что его до а нет. Позвонила ему, говорит что придти хотела? Я говорю нет, сестра приехала. Он ответил довольно сухо спасибо что сказала и пока. Вчера гуляли с сыном и он нас видел. Я видела что он смотрел и возможно хотел чтобы я подошла. Даже почти сделал шаг навстречу но мы пошли назад. Но сам он так и не позвонил. С вторым мужчиной все решилось давно. Поставил вопрос чтобы мы с сыном переезжали к нему. Но от моего дома это 2000 км! Да, там теплый климат (это юг) нам было бы с сыном удобней жить в плане поликлиники и магазинов, а не ехать далеко и долго ждать автобусов как сейчас. Но там нет родных,там нет никого… Через 2 недели мы уезжаем, а мысли то с другим…