Soulexpert
Хранитель
Количество записей: 809

Добрый час, Ася. Ваши опасения не случайны и Вы молодец, что рассуждаете перед таким ответственным шагом.

Если уж время до свадьбы доставляет столько проблем, то, уверяю Вас, после свадьбы их станет еще больше. Супружество сильно отличается от букетно-конфетного периода. Совместная жизнь оголит все те человеческие качества, которые старательно скрываются до свадьбы.

Вы знаете, существенная проблема для консультанта — донести до романтически настроенных молодых людей, решивших пожениться, мысль, что вся прелесть влюбленной поры облетит, как цвет яблони. Что нужно внимательно присматриваться к избраннику (избраннице) для обнаружения таких качеств характера, которые могут стать неприятным сюрпризом и причиной жестокого разочарования.

А Вам об этом говорить не нужно. Вы разумно относитесь к перспективе супружества. И Вас в чем-либо убеждать не нужно, потому что розовых очков на ваших глазах уже нет.

Но любовь — это чувство не про себя, а про любимого. И любовь заставляет забыть про себя и жертвовать собой, ради другого, ради родного. Если решите посвятить себя любимому, то потом не плачьте. Это навсегда! И должно быть именно так.

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль