Елена
Гость
Количество записей: 956

Никто меня не использует. Мужчины не исчезают, я сама была инициатором разрыва отношений, все было серьезно. А разорвала потому что чувствовала что потеряла себя в отношениях, мы и на море вместе ездили и все время вместе все выхрдные и праздники, любили друг друга. Я говорю что вхожу в невменяемое состояние в серьезных отношениях, говорили что любим друг друга. А выйти из этого ужасного состояния мне помогает мечта о мужчине, с которым я не могу быть и с которым не было ничего. Я 2 года мечтаю люблю и так восстанавливаюсь, в это время нет никакого секса, полное воздержание, это платоническая любовь. Один раз в этом сделала исключение, но я сама долго его упрашивала, целый год, он не хотел, я от этого не пострадала, наоборот, уже полгода я рада что это случилось. Сейчас я бы хотела решить не проблему разрыва, а проблему того что отношения серьезные длительные 1,5 — 2 года вводят меня в состояние невменяемости так, что мне сложно найти работу становится, голова не соображает, и по этой уже причине расходимся. А так я и замужем была и с мужем тоже такое произошло, я ему не изменяла.