Елена
Гость
Количество записей: 955

Сейчас я снова влюблена в мужчину, на этот раз я решилась на близость с ним, но он после этого исчез. Всегда я была влюблена по 2 года в мужчину, но не допускала близости и общения старалась не допускать. Мне любовь к нему помогает вернуть себя, восстановиться духовно, хоть и не общаемся. Я сейчас пришла в себя. Но я боюсь если опять начну отношения с новым мужчиной, это будет мужчина не из тех, кто помогает мне совершенствоваться — менять образ мыслей, расти. То опять я войду в состояние, что перестану отдавать отчет своим действиям, в невменяемое состояние погружусь, как всегда и происходило. А с мужчинами из тех, кто помогает мне восстановиться не получается отношения завести — я им не соответствую, они лишь идеал для меня к которому я стремлюсь, они не хотят со мной отношений.  Как же мне быть, как избежать того, что я опять войду в невменяемое состояние и оно постоянно уже будет присутствовать, а чтобы выйти из него опять нужно влюбиться в свой идеал с которым не могу быть вместе. Что же мне теперь отношения не начинать ни с кем? Что же делать?