GALA
Гость
Количество записей: 955

Добрый вечер! Спасибо за быстрый ответ! Муж начал плести всякую ерунду- она мне мстит, я ей работу не доделал, она алкашка и тд. В журнале вызывов ОН названивает ей и общаются по 2-7 мин, если она тебе не нужна, зачем номер не стер? Не умею( утром номера не было, но он был у меня на айфоне. Позаонила ей- она объяснила с запинками, что смс предназначалась ее мужу и ошиблась, а на вопро почему ласковое прозвище по фамилии моего мужа с запинкой ответила что фамилии пхожи и она так сврего зовет( попросила в Вайбер переслать фото странички паспорта с фамилией, тогда извинюсь перед ней и буду разбираться с мужем. Ответ- вы меня замучили, в ролители годитесь и достаете! И тут же стерла смс свою. Ночью муж признался что было, теперь отпирается- типа ты меня на ней поймала? Или еще хуже- ну переспал и что тут такого, человека не убил? Убил- меня! Моральная боль гораздо сильнее физической. Сейчас испытываю такое презрение и унижение, о ревности нет и речи. Ьоль и стыд! В таком возрасте поставить семью и внуков на одну планку с передним местом малолетки, ровестницы нашей дочки. Неужели есть выход?