GALA
Гость
Количество записей: 956

Мне 62, мужу 63, в браке 40 лет, две дочки, 4 внука. Муж изменял, впервые поймала его в 45 лет, он ухитрился жить на две семьи с женщиной на 18 лет моложе на протяжении пяти лет, постепенно жизнь через мои боль и страдания наладилась. В возрасте 57 лет он попадает в больницу и там я случайно выясняю, что у него снова новое увлечение((( хотела бросить его в больнице, но дочь была в положении и стала умолять не наваливать на нее заботу об отце- смириласьи тк он два месяца лежал в больнице, где народ и не будешь выяснять отношения, а потом два месяца дома- боль притупилась, обида осталась( Он все время упрекает меня в неласковом *отношении к нему, но я не железная и стереть ластиком все не получается( Забочусь  о нем, кормлю вкусно, одеваю красиво, бывают и ссоры и ласки, внуки на лето приехали- все замечательно. На его смартфоне захотела поменять ему обои- фото внуков поставить и случайно СМС «привет мой( фамиля мужа) целую тебя 1000000 раз хочу сильно»  Интимной постоянной жизни у нас нет лет пять. Иногда на отдыхе поднимается ретивое, а дома я в шутку пристаю, но он то устал, то болит все после той травмы в больнице, волнуюсь что у него простатит, к врачу не идет, говорит лечится сам пчелиным мором и тд. Его новая пассия моложе его на 20 лет- ровестница нашей дочери( умом понимаю, что для мужчин ОЧЕНЬ важны вопросы эрекции и тд, и все надеются, что вот с молодой да новенькой все получится и получается, но не надолго( И пока он тешит свое эго, я умираю( мне морально так БОЛЬНО, что  все кажется страшным  сном и боюсь проснуться. Засыпаю с фенобарбиталом, сплю как мертвая, а открываю глаза и сразу льются слезы((( не о такой счастливой старости я мечтала((( конечно я хотела бы жить с ним и дальше, если б не эта подлость, ну а теперь это как я должна себя не уважать??. Ведь те случаи состарили меня лет на 10 и я умаляла не делать мне так больно и была уверена, что уж теперь он так со мной не поступит! Получается он всю семью и внуков поставил на одну карту с молодой п…  и свой член ему дороже нас? Он пока ушел. Одна я жить привыкну, но боюсь вернется, ведь у нас общий дом! Как мне вести себя? Что делать? Помогите!