Soulexpert
Хранитель
Количество записей: 808

Добрый час, Anastasiytit. Постараемся помочь. Но вначале о том, как видится ситуация с Ваших слов. Признаться, значительная часть повествования — это история после изрядного возлияния крепких и не очень напитков, и, соответственно спор о том, что было и чего не было — пустой.

Исходя из этого, не думаю, что Вам стОит упорствовать и доказывать свою правоту. Лучше, если Вы переведете этот конфликт в стадию затухания.

На мой взгляд, есть более существенная причина для снижения доверительных отношений между Вами и вашим молодым человеком — это переписка с бывшим. Хотя Вы не придаете в тексте этому большого значения, мое мнение, именно в этом ваша ошибка. Вы слишком много сил отдаете на доказательство своей правоты в совершенно бессмысленном споре, победа в котором ровным счетом не даст Вам никаких «очков» для повышения степени доверия в отношениях. При этом, совершаете грубую ошибку, общаясь с человеком из прошлой любовной истории, и бьете по столпам, на которых зиждется доверие — вызываете ревность, заставляете сомневаться в Вас, как в верной подруге, попадаетесь на лжи, унижаете провокационным общением своего молодого человека.

Переведите акцент и усилия в нужном направлении и помните, многовенно могут только разрушаться отношения, а восстанавливаются — очень медленно.

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль