Soulexpert
Хранитель
Количество записей: 809

Добрый час, Николь. Хорошо, что Вы обратились за советом. Я должен сказать, что Вы задаетесь важным вопросом. Но должен заметить, что очень сложно было прочитать текст, который набит на скорую руку и не проверен перед публикацией. Анализировать такое еще сложнее. Пощадите нас, читателей. Постарайтесь хотя бы перечитать и взглянуть на то, что вышло из под вашей клавиатуры глазами человека далекого от вашей истории. Это, кстати, полезно и для собственного анализа своих мыслей.

И подумайте, какой вопрос в итоге и как должен быть сформулирован. Как Вам поступить — решать всегда Вам. Вы не к оракулу обращаетесь, не к гадалке. Кто может больше знать о вашем избраннике, кроме Вас? Никто.

Ваша задача сейчас как раз и состоит в том, чтобы наблюдать за ним и составлять «досье» на кавалера. Из общения с ним Вы будете делать выводы, какой характер у этого человека, каким ценностям он приверженец, насколько он соответствует тем критериям человека, с которым Вы не будете испытывать страха, что все пережитое Вами ранее может повториться. И только после этого принимайте решение, продолжать ли с ним отношения или лучше дистанцироваться. К сожалению, многие молодые люди торопятся к близости. Случается так, что по-настоящему человека узнают, когда появляются дети.

А Ваша осторожность и избирательность в отношениях напротив, будет способствовать наилучшему развитию отношений.

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль