Ginger
Гость
Количество записей: 955

Добрый вечер! Спасибо за ответ.
Молодой человек максимум пару раз задевал вопрос о том, что некоторые его знакомые замечают такую особенность за мной. Его всё устраивает. Хотя кто знает, может, через якобы мнение других он пытался намекнуть мне, чтобы я исправилась. А вот прошлый опыт с молодым человеком снова заставил меня задуматься. Дело в том, что прошлый мч и нынешний знакомые, и на тот момент, когда мы не встречались с нынешним, прошлый рассказывал ему, что странная, грустная. Помню такой момент. Сидим мы с бывшим мч в кафе, приходят его друзья, а он отводит мен в сторону и говорит: «Улыбайся! Давай!»
Знаете, я читала про таких людей в книгах, удивлялась, как они не нравятся другим и не стоит быть такой. Но вот я такая. Иногда были периоды в жизни, что приходилось через силу улыбаться, нравится всем, но потом происходили срывы. Один такой произошел на глазах у молодого человека. Иногда бывают моменты, когда, простите, включаю «стерву» и также привлекаю внимание людей. Но надолго меня не хватает в обоих случаях. Когда совсем плохо, вспоминаю момент приема антидепрессантов. Какое было окрыление…
Вот вы говорите, что парень мог заикнуться насчет этого вопроса. Скорее родители, а точнее бабушка. Мама говорит с нейтральной позиции, мол, он привыкла к моему характеру, главное, чтобы я мужа нашла,который тоже сможет вытерпеть резкие перемены моего настроения. А вот бабушка говорит практически тоже самое, но в более жёсткой форме, будто бы мне с таким недостатком жить нельзя, отпугну кого хочешь!..
Возможно, на данный момент состояние усилилось, потому что я дома, не учусь, не работаю. Так, сижу в основном дома, занимаюсь домашним, рисованием(любимое дело). Также есть догадки, что усиленное грустное состояние стало явнее из-за приема сильного препарата от акне (проблема с кожей с 12 лет). Там есть такой побочный эффект…
Вот, все мои мысли на этот счёт. Жду вашего ответа)