Рубрики: Блог, Дзен канал
Рубрики: Блог, Дзен канал

Автор

Soulexpert

Поделитесь

Просмотры

Всего: 443/В день: 1

В этой статье

Как удалить никотиновые следы с пальцев | Эксперт души

Если вы курите уже несколько лет, вам, вероятно, будет интересно, как удалить никотиновые пятна с пальцев. Это достаточно распространенная проблема. И, действительно, независимо от того, заметно это или нет, это бывает практически у любого курильщика. Возможно, они не замечают следы сразу, но если внимательно присмотреться, то будет заметно, что кончики указательно и среднего пальцев на руке курящего немного грязноватые.

И да, если вам кажется, что пятна мало заметны, на само деле, это замечают другие люди. И это не очень привлекательно.

Хорошая новость, их можно удалить. Нет, не пальцы, конечно, а пятна. И в этой статье мы даем лайфхак, как избавиться от желто-коричневого налета на коже пальцев.

Если вы спросите курильщиков, как удалить никотиновые пятна, то наиболее распространенным ответом будет, с помощью отбеливателя. И это, несомненно, работает, но не является рекомендуемым способом. Отбеливатель чрезвычайно агрессивен.

Задумывались ли вы когда-нибудь, почему ваши белые носки и нижнее белье изнашиваются быстрее, нежели другие виды одежды после стирки? Это потому, что для белых вещей добавляют отбеливатель в воду. Поэтому-то не нужно использовать отбеливатель для кожи, чтобы не испортить ее.

Значительно превосходящее средство для удаления никотиновых пятен с кожи пальцев — лимонный сок. Лимонный сок – это мощное очищающее средство, и более того, он полезен. Сок такое же сильное отбеливающее средство, но без агрессивных химических веществ. Вместо них в нем много витамина С.

Просто добавьте немного сока в небольшую миску или чашку и подержите в нем кончики пальцев в течение нескольких минут. В зависимости от степени загрязнения, может потребоваться повторения процедуры в течение нескольких дней подряд.

После каждой процедуры слегка потрите пемзой проблемные места, чтобы удалить омертвевшую и пористую поверхность кожи.

Несравненно лучший способ, избавиться от пятен на пальцах, а так же в ваших легких – это бросить курить. Изменится цвет лица, ваши волосы преобразятся так, что ни один шампунь не сможет дать такого эффекта. Ногти, здоровый блеск в глазах – все не перечислить. Вы можете выбирать.

Ну, или лимонный сок для пальцев…

Ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал, делитесь материалами в соцсетях!


Перейти на источник

В этой статье

Оставить комментарий